Вместо точек впиши числа позволяющие решить задачу с делением трехзначного числа на одназначноеВМЕСТИМОСТЬ ОДНОЙ ПОСУДЫ............ЛИТРОВ ВОДЫ.СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ПОСУД ДЛЯ............ЛИТРОВ ВОДЫ?

Вместо точек впиши числа позволяющие решить задачу с делением трехзначного числа на одназначное ВМЕСТИМОСТЬ ОДНОЙ ПОСУДЫ............ЛИТРОВ ВОДЫ.СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ПОСУД ДЛЯ............ЛИТРОВ ВОДЫ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вместимость одной посуды 5 литров воды. Сколько потребуется посуд для 100 литров воды? 100/5=20