Вместо точек вставь нужный предлог. 1.Охотник пробирался...чащобам и болотам. 2.Старый волк бежит...лесному оврагу. 3.Весенние ручейки звенят ... деревьями. 4.Черемуха цветет.... опушках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник пробирался к чащобам и болотам. Старый волк бежит по лесному оврагу. Весенние ручейки звенятнад деревьями. Черемуха цветет на опушках.