Вместо точек вставь обращения и запиши. 1. ..., помоги мне решить задачку. 2. Ты не знаешь, ... , что нам задали по русскому языку? 3. ... ! Приходи ко мне на день рождения. 4. Прекрати вертеться, ... !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вставь любые имена (Вася, Миша, Лена) вместо многоточий, например: Лена, помоги мне решить задачку.
Гость
1.Лёня...2.Лиза...3Света...4.Коля.