Вместо точек вставьте пропущенные слова. а)Очищенная в почках кровь попадает в.... в)Стенки мочевых протоков образованы из... с)Моча выделяется в ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 в почечную лоханку 2 что такое протоки? канальцы или мочеточники? что за упоротый вопрос (если первое то однослойный эпителий,если второе то там несколько видов тканей). 3 я бы ответил в космос, т.к. не сказано откуда и на каком этапе она должна выделяться, если предположить что она выделяется космонавтом в межзвездное пространство, то ответ логичен.