Вместо точек вставьте второе однокоренное сказуемое.Проверьте свой ответ.1)Утро было холодное и ...2)Особенно хорош и ... восход солнца на море.3) Чист и ... воздух росистым утром.Я прост не поняла.Утро ведь не будет холодное и...

Вместо точек вставьте второе однокоренное сказуемое.Проверьте свой ответ. 1)Утро было холодное и ... 2)Особенно хорош и ... восход солнца на море. 3) Чист и ... воздух росистым утром. Я прост не поняла.Утро ведь не будет холодное и холодистое :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)морозное 2)красив 3)прекрасен