Вмете с родителями составьте свод (перечень) моральных норм ( правил), принятых в вашей семье? пожалуйста ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Помогать родителям 2. хорошо учится 3. приходить домой вовремя 4. слушаться родителей 5. не хамить 6. не вмешиваться в разговоры 7. убираться за собой 8. не ругаться со сестрой (братом) 9. не материться достаточно?