Внедрение изобретения позволило снизить себестоимость единицы продукции на 100 руб. Первоначальная себестоимость 1500 руб.Годовой объем производства на предприятии 10000шт.Единовременные затраты на разработку 20000рублей.Опреде...
Внедрение изобретения позволило снизить себестоимость единицы продукции на 100 руб. Первоначальная себестоимость 1500 руб.Годовой объем производства на предприятии 10000шт.Единовременные затраты на разработку 20000рублей.Определить годовой экономический эффект от внедрения изобретения.
Ответ(ы) на вопрос:
14 000 000 миллионов испласщгплереплгрпогррщамщи