Внешне корневище, клубень и луковица мало похожи друг на друга.Однако между ними имеется много общего. В чем заключается это общее? __________________________________________________5. Что такое древесина(ксилема)?_____________...

Внешне корневище, клубень и луковица мало похожи друг на друга.Однако между ними имеется много общего. В чем заключается это общее? __________________________________________________ 5. Что такое древесина(ксилема)?_________________________________________________ 6. Назовите семейства цветковых растений, входящих в класс Однодольные растения.__________________________________________________________________________________________________________________ 7. Разделите плоды на две группы: односемянные, многосемянные. Плоды: желудь, костянка, коробочка, стручок, боб, яблоко, зерновка,орех
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. являются органами размножения. 2. ткань или совокупность тканей, образовавшихся из прокамбия или камбия. 3.злаковые и лилейные 4.односемянные-желудь, боб, орех многосемянные-коробочка,стручек,яблоко, зерновка