Внешнее сходство формы тела морских коньков с окружающей их водной растительностью подтверждает их эволюционное развитие по пути 1. идиоадаптации 2. дегенерации 3. ароморфоза 4. биологического регресса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешнее сходство формы тела морских коньков с окружающей их водной растительностью потверждает их эволюционное развитие пути по идиоадаптации