Внешний облик,его значение и отражение в характере Андрия и Остапа (Тарас Бульба) Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап и андрий были очень похожи по внешности.Это были два могучих,сильных молодца.Но они отличались друг от друга характерами.Андрий был романтичный и ради любимой девушки(Паночки) легко предал прежде всего своего отца,брата и всех казаков.Остап же был воспитан на традициях Запорожской сечи и мечтал стать продолжателем этих традиций,Остап видел в нём хорошего предводителя.А теперь вспомним как учились братья.Андрию учёба давалась легко и без напряжений,а Остапу учёба давалась очень трудно,он несколько раз закапывал свой учебник за что потом сам истрадал.