Внешняя и внутренняя политика Елизаветы Петровны (1741-1761). Кратко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь Елизавета Петровна была женщиной, в отличии от мужчин-правителей, которые вносили военный вклад в историю России, она вносила культурность в жизнь страны. Внешний вид улиц и городов также не оставил ее равнодушным, она всерьез занялась этим вопросом.