Срочно ! Продолжите рассказ про собаку , используя все виды предложений ( чтобы заканчивалось и точкой (.) , вопросительный знак (?) , восклицательный знак (!) ) Заранее спасибо ! Как-то летом я приехал к другу в гости . Он жи...

Срочно ! Продолжите рассказ про собаку , используя все виды предложений ( чтобы заканчивалось и точкой (.) , вопросительный знак (?) , восклицательный знак (!) ) Заранее спасибо ! Как-то летом я приехал к другу в гости . Он жил в горах и помогал дедушке пасти овец . Однажды вечером мы сидели возле юрты и пили чай . Вдруг к нам подбежала собака . Она сильно хромала . Что с ней случилось ? Тут подошёл дедушка и рассказал нам удивительную историю ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Однажды, мы с бабушкой пошли в лес... - задумчиво начал он, - мы собирали грибы и ягоды. Вдруг, жёнушке моей резко захотелось пойти в глубь леса. Женской логике я противостоять не смог, поэтому пошёл вместе с ней! - Так что же случилось, дедушка? - торопливо воскликнул друг. - А ты не перебивай и все узнаешь! Так вот, идём мы идём, как вдруг из-за кустов выпрыгивает 3 волка. По их пасти я понял, что они бешеные! Твоя бабушка, внучек, спросила: "Что же будет?", и я, как представитель противоположного пола вступил на её защиту! В скором времени я начал проигрывать, но нам помогла обычная дворняга! Вот эта прелесть! - дедушка потрепал по голове хромую собаку и продолжил, - Она быстро расправилась с волками, но получила тяжелую травму, несовместимую с жизнью. Спустя множество операций она здорова, ну почти и живётся нами! Как можно бросить того, кто спас тебе жизнь? Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец! Теперь, когда вы уже дослушали пренесите воды в дом! - скомандовал дедушка и удалился в противоположном направлении оставив нас в раздумьях...