Внешняя и внутренняя политика Семена ДежневаПомогите пожалуйстасрочно

Внешняя и внутренняя политика Семена Дежнева Помогите пожалуйста срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая может быть внутренняя и внешняя политика у путешественника? Семён Ива́нович Дежнёв  — выдающийся русский путешественник, землепроходец, мореход, исследователь Северной и Восточной Сибири, , торговец пушниной. Первый известный мореплаватель, прошедший по Беренговому проливу