Внешняя политика Александра II .(8 класс) Дальневосточная политика России: Напишите пожалуйста задачи и результаты!
Ответ(ы) на вопрос:
Задачи: Установить точные границы и расширить территерии. Результаты: Россия расширила свои территории, к России присоеденились Сахалин и Уссурийский край.
1) Отмена крепостного права 2) Буржуазные реформы 1855 года на престол вступает Александр 2, он отменяет крепостное право в 1861 году!