Внешняя политика России 1725-1762таблица.                                   событие         результаты1. анна иоановна2.елизавета петровна3. петр 3(другие не нужны)

Внешняя политика России 1725-1762 таблица.                                    событие         результаты 1. анна иоановна 2.елизавета петровна 3. петр 3 (другие не нужны)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елизавета Петровна - начала Семилетнюю войну.В ней Российская империя выигрывала.В 61,кажется,она умерла и власть перешла к Петру 3.Так как он любил талантливого Прусского короля Фридриха 2,с которым Россия и воевала 4 года,отдал все отбитые территории обратно.Идиот,в общем)