Внешняя политика России в 1725-1762 годах "Продвижение России на восток" какие народы вошли в состав России в ходе добровольного присоединения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Западе:1) Присоединение Восточной Украины2) Присоединение БелоруссииНа Юге:1) Закрепление России на КавказеНа Востоке:1) Присоединение к России казахского младшего жуза2) Присоединение к России казахского среднего жуза