Как затраты на военные нужды влияли на НТП в странах запада? Почему с окончанием холодной войны они не сократили военные расходы? (20 век)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окей а можно точно скачать я не понял может ты имела в виду оенные нужды влияли на НТП в странах запада? Почему с окончанием холодной войны они не сократили военные расходы?  (20 век)?