Внеси исправления и ниже запиши мудрые мысли верно. Какое правило тебе придётся применить? Не забудь отметить все орфограммы. Умелые руки знают скуки. Без труда вынешь и ры.ку из пруда. Под л.жачий камень и вода точёт. Над глаг...

Внеси исправления и ниже запиши мудрые мысли верно. Какое правило тебе придётся применить? Не забудь отметить все орфограммы. Умелые руки знают скуки. Без труда вынешь и ры.ку из пруда. Под л.жачий камень и вода точёт. Над глаголами укажи, в форме какого времени, числа и лица они употреблены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умелые руки не знают скуки.Без труда не вынешь и рыБку из пруда.Под        лежачий камень и вода не течёт.не знают-наст.время,множ.число,3 лицо. не вынешь-наст.врем.ед.число.2 лицо .не течет-наст.время..ед.чило.3 лицо