Внесите исправления. Бухгалтерия обслуживает тридцать детских садов и двадцать два яслей. В цехе работают пятеро работниц. Комиссия побеседовала с тысяча двести пятью жителями города Двадцать двое суток мы провели в море. Из де...

Внесите исправления. Бухгалтерия обслуживает тридцать детских садов и двадцать два яслей. В цехе работают пятеро работниц. Комиссия побеседовала с тысяча двести пятью жителями города Двадцать двое суток мы провели в море. Из девяти членов комитета трое женщин. Двухэтажное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять работниц, с тысячей двумястами пятью, двадцать два дня, три женщины.