Внесите необходимые исправления в предложения с однородными сказуемыми. Образе?

Внесите необходимые исправления в предложения с однородными сказуемыми. Образе??. Коридор в школе светлый и широк.-Коридор в школе светел и широк.Коридор в школе светлый и широкий. 1. Спортсмены нашей школы быстрые и ловки. 2. Класс был неуютный и пуст. 3.Будьте счастливые и здоровы! 4.Будьте осторожные и внимательны!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстры и ловки.быстрые и ловкие неуютен и пуст.неуютный и пустой счастливы и здоровы.счастливыми и здоровыми осторожны и внимательны.осторожные и внимательные. начало предложений одинаковое как есть