Внесите в схему информационных потоков в компьютере недостающие надписи: (напишите)-------------- больше Внутренняя------------...
Внесите в схему информационных потоков в компьютере недостающие надписи: (напишите)-------------->Внутренняя-------------->Внешняя (напишите)<----------------память<------------------память ^ | | v (напишите) РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ 10 пкт даю ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ
Ответ(ы) на вопрос:
правилный ответ на 100 % !!!!! (устройства ввода)---> Внутр память---->Внешняя память (устройства вывода)<-- <---- Процессор Удачи ! )))