Внести, прилететь,расплести,расстроить пианино, зажечь свет,остудить воду, подберите к данным глаголам глаголы антонимы противоположные по значению,разберите их по состову

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вынести, улететь, заплести, настроить, потушить, нагреть.
Гость
внести - вынести, прилететь - улететь, расплести - заплести, расстроить пианино - настроить пианино, зажечь свет - потушить свет, отстудить воду - нагреть воду.