Внимание!Даю 70 баллов.Прошу отнестись серьёзно к заданию,и не писать всякую чушь.Н

Внимание!Даю 70 баллов.Прошу отнестись серьёзно к заданию,и не писать всякую чушь.Найти в тексте 10 неправильных глаголов,дать им 3 формы.Найти 10 Существительных.Найти 5 прилагательных.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bear , bore, BORN be, WAS, been fly, flew, flown leave, left, left meet, met,met come, came, come become, became, become find, found, found