Внимание даю 100 балла написать 5 любых пословиц и сделать такой разбор например там написано Тамаша, асем дара курделли вот так плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делу время потехам час слово не воробей вылетит не поймаешь семь раз отмерь одни раз отрежь не имей 100 рублей а имей 100 друзей за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь