ВНИМАНИЕ!!! Даю баллы. Каждую минутку! Отвечайте на вопросы с 1 по 4 класс!!!!Напишите по 5 слов 1,2,3 склонения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл- папа, мама, Бабушка, дедушка, сестра 2 скл- брат, молоко, одуванчик, волк, квартет 3 скл- дочь, печь, тень, мать, рысь
Гость
1-е скл. Мама,дядя,бабушка,дедушка,папа. 2-е скл. Нож,молот,озеро,окно,кот. 3-е скл. Рожь,сушь,мышь,тишь,печь.