Внимание, эта задача очень сложная! Два гениальных математика, не достигших пенсионного возраста встретились в парке. -Дети у тебя есть?-спрашивает первый. -Трое сыновей,-отвечал второй. -А скольк...

Внимание, эта задача очень сложная! Два гениальных математика, не достигших пенсионного возраста встретились в парке. -Дети у тебя есть?-спрашивает первый. -Трое сыновей,-отвечал второй. -А сколько им лет? -Если перемножить, то получиться твой возраст. Если сложить, то получиться сегодняшнее число. А ещё младший любит танцевать. -Понятно,-ответил первый. Вова пал в ступор. А вы сможете определить возраст каждого сына ( числа или цифры разные.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думая, что сыновьям или 1,3 и 10 лет, или 1,5 и 8 лет