ВНИМАНИЕ! Помогите пожалуйста! Вопрос не касается учёбы. Куда пойти гулять с друзьями в Алчевске или просто идеи для интересного проведения времени) Даю 40 б. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
схадите в киношку или в кашевку или на каток или джамп или если у вас снег на улице и вы хотите повеселится тогда поиграйте в снежки