Внимание!дам 12 баллов если ответите на вопрос!Нужно из басен Крылова 4 обращительных любых предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Кумушка, мне странно это: Да работала ль ты в лето?" - Говорит ей Муравей.(кумушка-обращение) "Голубушка, как хороша!  Ну что за шейка, что за глазки!(голубушка-обращение) А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь(друзья-обращение) Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом Здесь чистое мутить питье Мое С песком и с илом? За дерзость такову  Я голову с тебя сорву.(наглец-обращение)