Внимательно перечитайте три эпизода. Первый - от слов (Петькины дни тянулись удивительно однообразно) до слов (Петька не знал, скучно ему или весело) второй - от слов (Но прошло еще два дня) до слов (Смотри-ка, растолстел как!)...

Внимательно перечитайте три эпизода. Первый - от слов (Петькины дни тянулись удивительно однообразно) до слов (Петька не знал, скучно ему или весело) второй - от слов (Но прошло еще два дня) до слов (Смотри-ка, растолстел как!) третий - от слов (Но Петька и не думал плакать) до слов (Вот видишь, перестал) Озаглавьте каждый эпизод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Петькины дни тянулись удивительно и однообразно 2.Вот это да!!! 3.Печаль не радость