Внимательно послушайте текст .скажите какова его основная мысль. И рыбам, и зверям, и птицам, и травам, и деревьям, и цветам для жизни необходимы зоны спокойствия. Позаботиться об этом может только человек.Защищая природу челов...

Внимательно послушайте текст .скажите какова его основная мысль. И рыбам, и зверям, и птицам, и травам, и деревьям, и цветам для жизни необходимы зоны спокойствия. Позаботиться об этом может только человек.Защищая природу человек защищает себя. Воздушный океан, реки, деревья, звери, птицы, рыбы – всё в природе разумно уравновешенно.Благодаря этой биосфере может существовать человек на земле .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охранять природу-значит охранять и Родину!