Внимательно прочитай предложения. Напиши «Да», если утверждение истинное, в противном случае напиши «Нет» и исправь допущенную ошибку (1 предложение). 1. Правда, что в Евразии растет лес по колено? 2. Веришь ли ты, что секач – ...

Внимательно прочитай предложения. Напиши «Да», если утверждение истинное, в противном случае напиши «Нет» и исправь допущенную ошибку (1 предложение). 1. Правда, что в Евразии растет лес по колено? 2. Веришь ли ты, что секач – это ушастый тюлень, длиной 3,5 метра, обитающий на дальнем Востоке? 3. Веришь ли ты, что народы Крайнего Севера живут в кирпичных многоэтажных домах? 4. Веришь ли ты, что жители Европы видят в ясную погоду на небе Южный крест? 5. Веришь ли ты, что жители Италии в новогоднюю ночь выбрасывают из окон старую мебель? СРОЧНО ПЖЛ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) НЕТ 2) НЕТ 3)НЕТ 4) НЕТ 5) ДА