Вставь недостающие буквы. Графически обоснуй их выбор в окончаниях имён прилагательных. Укажи падежные формы имён существительных и прилагательных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снежной(Т.п,отвечает на вопрос какой.) Мантией(Т.п) Снежной(Т.п,отвечает на вопрос какой) Королевой(Т.п) Привычному(Д.п,отвечает на вопрос какому) Маршруту(Д.п) Известному(Д.п) прошлого(Р.п)
Гость
Снежной - какой? творительный падеж. Мантией - творительный падеж. Сказочной - какой? творительный падеж. Королевой - творительный падеж. Привычному - какому? Дательный падеж. Известному - какому? Дательный падеж. Прошлого - какого? родительный падеж.