Внимательно прочитай текст, добавь недостающие имена собственные, подчеркни орфограммы. Рыбалка. Братья _______ и _______ живут в селе _______. Днём мальчики пошли на речку ________. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот __...

Внимательно прочитай текст, добавь недостающие имена собственные, подчеркни орфограммы. Рыбалка. Братья _______ и _______ живут в селе _______. Днём мальчики пошли на речку ________. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот _______. ________ поймал окунька. Эту рыбку дали ________. Вторую рыбку поймал _______.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Братья Максим и Саша живут в селе Дивово. Днём мальчики пошли на речку Омку. Ребята стали рыбачить. Рядом сидел кот Тишка. Тишка поймал окунька. Эту рыбку дали Максиму. Вторую рыбку поймал Саша.