Внимательно прочитайте группу слов. Определите, к какому пласту современной лексики они относятся. Андеграунд - подполье; апдейт - обновление; браузер - обозреватель; иконка - значок; имидж - образ; инсталляция - установка; ли...

Внимательно прочитайте группу слов. Определите, к какому пласту современной лексики они относятся. Андеграунд - подполье; апдейт - обновление; браузер - обозреватель; иконка - значок; имидж - образ; инсталляция - установка; лифтинг - подтяжка; отель - гостиница; слот - ячейка, гнездо; толерантность - терпимость; тур - поездка; шопинг - хождение по магазинам; скраб – отшелушивающее средство; юзер - пользователь. A) Диалектизмы Б) Профессионализмы B) Варваризмы Г) Слова иностранного происхождения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г) Тут без вариантов, только г).
Гость
В или Г. точно не знаю