Внимательно прочитайте отрывок из рассказа Каминского самая невероятная история Придумайте и запишите продолжение рассказа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На следующий день пятый "ю" читал свои сочинения. Все прочли и учитель был очень доволен. Оставался только Вася Пупкин. - Вставай, Вася и расскажи, что ты сочинил нам? - весело сказал учитель. - Простите я ничего не написал - притворно грустно ответил он. - Два тебе, Вася - не менее притворно ответил учитель. - Не может быть два - вскликнул Вася. - Почему это? - Потому что два - это три! - ЧЕ? - Да. А три - это четыре. Четыре - это пять! Учитель замолчал в недоумение. А Вася продолжил. - А парта - это стол, стол это стул, стул это ноги. Ноги это человек. Весь класс замер в ожидание. - Человек это крот, крот это кот,а кот это кровать. Кровать облака, облака небеса. Вася тяжко вздохнул и сел на стул Учитель почесал голову и нарисовал крупную пятерку в журнале, за такое огромное количество лапши на ушах