Внимательно прочитайте следующие суждения, выберите правильный ответ.Походы на Византию совершали русские князья:а) Олег и Игорьб) Рюрик и Владимир Мономах.________________________________________________1. Верно только "а"2. В...

Внимательно прочитайте следующие суждения, выберите правильный ответ. Походы на Византию совершали русские князья: а) Олег и Игорь б) Рюрик и Владимир Мономах. ________________________________________________ 1. Верно только "а" 2. Верно только "б" 3, Верно "а" и "б" 4. Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Верно только А). Ни Рюрик, ни Владимир Мономах военных походов на Византию не совершали.
Гость
на мой взгляд верно тока а