Внимательно прочитайте тексты и выпишите из них словосочетания с наречиями. 1) Осень.Высоко над головой исподволь начинает желтеть, краснеть, буреть лист на деревьях. Как только листьям не станет хватать солнышка, они начинают ...

Внимательно прочитайте тексты и выпишите из них словосочетания с наречиями. 1) Осень.Высоко над головой исподволь начинает желтеть, краснеть, буреть лист на деревьях. Как только листьям не станет хватать солнышка, они начинают быстро терять свой зелёный цвет. Даже в безветренный, совсем тихий день вдруг оборвётся с ветки тут -жёлтый берёзовый, там - красный осиновый лист и, легко покачиваясь в воздухе, скользнёт по земле... Перелётные птицы собираются в стаи и незаметно отбывают в дальний путь...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высоко над головой, исподволь начинает,   начинают быстро терять, , легко покачиваясь , незаметно отбывают  Чтобы найти наречие, нужно задать слову вопрос "как?", а потом просто определить с каким слово оно сочетается:)