Внимательно рассмотри знак, который можно встретить, например, в лесопарке. Как ты думаешь, какое правило установлено этим знаком? Напиши это правило.
Внимательно рассмотри знак, который можно встретить, например, в лесопарке.
Как ты думаешь, какое правило установлено этим знаком?
Напиши это правило.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нельзя рвать редкие или вымирающие цветы в лесах,полях.
Гость
На рисунке нарисована рука , которая пытается сорвать цветок в круглой ерунде, перечеркнутой косой полоской. А именно подснежник, но мало кто знает, что этот цветок нельзя срывать, так как он входит в категорию редких цветов, как и многие другие лесные цветочки. А на этой картинке суть следующая: нельзя срывать редкие, лесные цветы, даже если они тебе жуть как понравились, и или ты хочешь подарить их кому либо, этого делать не следует. А лучше пойти в магазин и купить там цветов, а если нет денег на их покупку, то сделать своими руками из бумаги или прочего стройматериала, а если даже этого не хочется делать, то так уж и быть, сорви у соседа под окном цветы или на какой нибудь близлежайшей клумбе, но только так чтоб никто не заметил, НО ни в коем случае не срывай в лесу, учись быть добрым))