Внимательно рассмотри знаки, которые можно встретить соответственно на улице(пешеходный переход), в музее (зачёркнутый фотоапарат), и на этикетке одежды (зачёркнутый утюг). Как ты думаешь, какое правило отражает каждый из эти...

Внимательно рассмотри знаки, которые можно встретить соответственно на улице(пешеходный переход), в музее (зачёркнутый фотоапарат), и на этикетке одежды (зачёркнутый утюг). Как ты думаешь, какое правило отражает каждый из этих знаков? Напиши эти 3 правила. Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ходить по зебре (пешеходному переходу) 2.Фоткать запрещено 3.Гладить одежду нельзя
Гость
Знак пешеходный переход обозначает то место где можно перейти дорогу. Зачёркнутый фотоаппарат означает что нельзя фотографировать объект рядом с которым находится этот знак. Перечеркнутый утюг означает,что глажка этого материала запрещена,или можно гладить под определенной температурой.