Внимательно рассмотрите иллюстрации к сказке Шарля Перро Красавица и Чудовище Выберите одну иллюстрацию для описание помните Какой эпизод из сказки на ней.СОСТАВЬТЕ ПЛАН К ОДНОЙ ИЗ ИЛЛЮСТРАЦИЙ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. красавица кормит птиц 2.чудовище присоединяется 3.они покормили птиц. 4.бегают друг за другом. 5.они влюбились друг в друга. как то так