Внимательно вчитайтесь в данный фрагмент: Нет,в этот вырубленный лес Меня не заманят Где были дубы до небес, А нынче пни торчат! Что имеет в виду княгиня Т...

Внимательно вчитайтесь в данный фрагмент: Нет,в этот вырубленный лес Меня не заманят Где были дубы до небес, А нынче пни торчат! Что имеет в виду княгиня Трубецкая,приводя этот довод в ответ на аргументы генерал-губернатора? Помогите сделать плиз(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно она имеет ввиду, то что  лес уже не такой как раньше и не хочется идти туда из-за вырубленных деревьев (но это не точно)