Вновь обратимся к репродукции картины Александра Михайловича Герасимова последние. Придумайте и запишите предложения по картине используя в них предлоги из-за из-под около на под в у через между за Укажите падеж существительных...

Вновь обратимся к репродукции картины Александра Михайловича Герасимова последние. Придумайте и запишите предложения по картине используя в них предлоги из-за из-под около на под в у через между за Укажите падеж существительных местоимения с которыми употребляются эти предлоги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
123легкодададалллдоош