Внут­рен­няя энер­гия тела за­ви­сит 1) толь­ко от тем­пе­ра­ту­ры этого тела 2) толь­ко от массы этого тела 3) толь­ко от аг­ре­гат­но­го со­сто­я­ния ве­ще­ства 4) от тем­пе­ра­ту­ры, массы тела и аг­ре­гат­но­го со­сто­я­ния...

Внут­рен­няя энер­гия тела за­ви­сит 1) толь­ко от тем­пе­ра­ту­ры этого тела 2) толь­ко от массы этого тела 3) толь­ко от аг­ре­гат­но­го со­сто­я­ния ве­ще­ства 4) от тем­пе­ра­ту­ры, массы тела и аг­ре­гат­но­го со­сто­я­ния ве­ще­ства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) U=(i/2)*v*R*T ============================
Гость
Правильный ответ 4) от тем­пе­ра­ту­ры, массы тела и аг­ре­гат­но­го со­сто­я­ния ве­ще­ства