Внутренняя политика Екатерины II характеризуется: 1. Ограничением абсолютизма 2. Усилением крепостничества 3. Ликвидацией органов дворянского самоуправления 4. Ликвидацией сословных различий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя политика Екатерины II характеризуется: 2. Усилением крепостничества Звери алчные, пиявицы ненасытные, что крестьянам вы оставляете? то, чего отнять не можете - воздух, да, один воздух... А.Н.Радищев