Внутренняя среда организма не выполняет функцию 1. удаление из клеток тела конечных продуктов обмена 2. поддержания относительного постоянства химического состава жидкостей и организма 3.снабжение клеток кислородом и питатель...

Внутренняя среда организма не выполняет функцию 1. удаление из клеток тела конечных продуктов обмена 2. поддержания относительного постоянства химического состава жидкостей и организма 3.снабжение клеток кислородом и питательными веществами 4.передачи наследственной информации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 3 ну как организм может снабжать кислород?