Ответ(ы) на вопрос:
я верю в людей, они на самом деле лучше чем притворяются и если попросить "боже, помоги мне", они обязательно помогут)
Верю в то, что иногда вру.. . Продолжать?
"Не верю я, детинушка, ни в бога, нив чёрта, ни в вороний грай. А верю я, детинушка, в свой червлёный вяз", то есть в дубину. Это слова русского богатыря Василия Буслаева.
предпочитаю знать.
Только вот есть вера мудрецов и есть вера глупцов, и в этом надо тщательно разобраться что это такое?
Я верю в конец света... Жаль, но он неизбежно произойдет: нас погубит летящая звезда Барнарда, находящаяся в созвездии Змееносца, которая приближается к нам с невероятной скоростью!!!
Я верую в бесконечное Великое.. И то что люди-это маленькие неотъемлимые частички всего этого..
Во что-то верю, а как это называется может ввести вас в непонятки и в заблуждения. Назовите это Богом, если этот термин вам не доставляет неудобства)))
Верю-В любовь!
Верил, надеялся, а теперь люблю Бога.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы