Во дворе играли 45 ребят. 14 из них мальчики, а остальные девочки. сколько было девочек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45 ребят - мальчики и девочки  14 - мальчики 45 - 14 = 31 - девочки
Гость
45-14=31р. девочек ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,