Во дворе школы играют 19 девочек и 12 мальчиков и девочек какое количество ребят должно здравствуйте здравствуйте к ним присоединиться чтобы все они могли разбираться на 6 равных команд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19+12=31 31+5=36 36÷6=6 5 это ответ
Гость
Должна прийти ещё 5 мальчиков. А если в каждом то Должно прийти ещё 24 девочки А у мальчиков должно ещё прийти 17 человек