Во Франции 11-м – 15-го века в сильной королевской власти были заинтересованы А) ___________, Так как междоусобные воины носили большой ущерба их хозяйству б)____________, Так как в борьбе против власти синьйоров они часто об...

Во Франции 11-м – 15-го века в сильной королевской власти были заинтересованы А) ___________, Так как междоусобные воины носили большой ущерба их хозяйству б)____________, Так как в борьбе против власти синьйоров они часто обращались за военной помощью королю В)____________, Так как король мог помочь ему в борьбе с крупными феодалами за земли и удержать подчинение их крестьян Для Справок:рыцари, крестьяне, горожане, крупные землевладельцы, духовенство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - крупные землевладельцы б - горожане в - рыцари
Гость
а) так как междоусобные.......