Во имя либеральной толерантности начались новые гонения на Религию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чёто не замечал загнаных батюшек.
Гость
что для попОв все-таки ввели ограничение по весовой категории?
Гость
Вам виднее. Вы же в первых рядах.
Гость
толерантность-болезнь общества. вряд-ли толерасты смогут гонять христиан а хотя православных пожалуй и могут
Гость
Религия говорит о том, что если ты не веришь в её догмы или имеешь с ними хоть малейшее расхождение, то ты жуткий еретик и слуга тьмы).
Гость
Ну вот и не надо гнать.)
Гость
Тихой сапой ещё как начались. У меня отмодерировали фильм Павла Лунгина "Остров". А ведь он не содержит ничего идущего вразрез с правилами и требованиями размещения роликов на личной страничке в майле. Это замечательный христианский фильм, отмеченный межународной наградой. Так же отмодерировали прекрасную христианскую песню о семье. И теперь доступ к этим роликам закрыт всем посетителям моей страницы. Хотела сегодня добавить себе фильм Элема Климова "Иди и смотри" и была потрясена - его тоже везде закрыли и нигде на майле его себе не взять. Но ролики со значками - Только для взрослых никто не трогает. Вот борьба с нравственностью и Христианством - налицо.
Гость
Скоро...
Гость
эх меня бы так погоняли бы)), а то у меня мерса нет особняков нет, непорядок)))
Гость
Пока жена президента кланяется мощам- гнать будут все религии, кроме православия...
Гость
Начались.